Велоцентр «Авелон»
Продажа, профессиональный ремонт велосипедов

Главная Новости

Ведрана Рудан вышла замуж, показала свои обручальные кольца и подробно описала брак: «Я чувствовала себя мертвым трупом»

Опубликовано: 20.10.2023

Она подробно описала свой «день мечты» в новой колонке. Ее подписчиков настолько заинтересовало все об этом, что страница закрылась, а в Facebook появилось юмористическое сообщение.

Ведрана просит всех своих дорогих последователей проявить терпение. Страницу открыть сложнее из-за огромного интереса к хорватской свадьбе десятилетия.

— Поп пришел ровно в полдень. В парке Опатии было мало людей. Хорватская общественность уважала нашу частную жизнь. Надо признать, нашу вечеринку испортили сраные антифашисты, которые несли венки к памятнику павшим воинам, а духовой оркестр играл ленинский марш», — описывает писатель.

«Люди мои, не хватает волоса, и я был бы мертв. Мой новый муж, когда он был еще будущим, прочитал на каком-то, наверное, извращенном левом портале, что наш священник трахал детей. «Надо найти нового священника!» Мы привезли этого, местные священники нас отвергли. - Что, - сказал я, - ты нормальный? Где мы найдем священника, который не трахает детей? После всего, через что мне пришлось пройти», — пишет Рудан. Она также раскрыла подробности первой брачной ночи. «Пацаны устроили ему стриптиз, он вернулся ко мне в пять утра пьяный, я еле сняла с него белые льняные штаны. Я обнаружил желтое пятно там, где оно было. Фуфа танцевал у него на коленях», — объявила она.

Она хотела, чтобы на ее свадьбе пела Йосипа Лисак, но партнер не позволил ей этого сделать. Он пил и слушал, как она поет национальный гимн на инаугурации этого придурка. «Над моим трупом!» Я вздрогнул. Есть ли живой труп? Мой бывший муж никогда бы не сказал такой чепухи. Он цитировал Данте. Слушая его, я чувствовала себя мертвым трупом», — призналась она. Многие думают, что речь идет о ее спектакле, вымышленной истории писательницы с фантазией, которая понравилась всем.

Несколько дней назад Ведрана Рудан опубликовала в своем блоге интервью, в котором, среди прочего, сказала:

«Не смело расставаться после тридцати лет, смело жить с кем-то столько десятилетий. Женщинам не хватает мужской наглости. Когда вы оглянетесь вокруг, вы увидите десятки стариков с маленькими детьми, слоняющимися вокруг их дрожащих ног, в то время как их жены на тридцать лет моложе смотрят на свои мобильные телефоны и отправляют сообщения своим любовникам. Когда женщина моего возраста решает сбежать, это сенсационная новость. Грустный! Я думаю, что всем моим сверстницам, то есть девушкам в расцвете лет, стоит сбежать от мужей, пока им еще не нужны ни костыли, ни подгузники, и начать встречаться с кем-то молодым».

Напомним, недавно знаменитая писательница удивила многих, заявив, что ее брак с адвокатом Любишей Драгельевич подошел к концу. Они были женаты 30 лет.


rss