Велоцентр «Авелон»
Продажа, профессиональный ремонт велосипедов

Главная Новости

Инструкция по обращению с пенисом

Опубликовано: 12.10.2023

Инструкция по обращению с пенисом

Освоив основные термины, являющиеся залогом качественной ручной работы, узнайте, как подготовить и его, и себя к действию, которое его просветит.

Если вы хотите его возбудить, начните, пока он одет. Легкое давление кончиков пальцев на его пенис, который медленно набухает под штанами, сведет его с ума. Убедитесь, что он носит что-то удобное, иначе ему будет очень тесно.

Сделайте первое движение, которое доставит ему удовольствие: медленно вытащите его член - хотя он видел это тысячу раз раньше, ему очень понравится его вид, когда он впервые появится. Будьте осторожны – одно прикосновение к молнии понизит его боевой дух – в одно мгновение! Ласкайте его всего одним пальцем, оттягивая крайнюю плоть сверху вниз. Каждая клетка его тела будет просить большего.

Скользкая земля

Теперь он полностью твердый, красный и готов к работе. В этот момент он стреляет своим оружием — движущейся жидкостью. Прямое смачивание. Чтобы использовать натуральную смазку, соберите во рту немного слюны. Проведите рукой по губам и оставьте ее на пальцах. Затем смажьте пенис так, чтобы он испытал первое ощущение влажного прикосновения ваших пальцев.

Чтобы влага сохранялась дольше, держите под рукой немного смазки. Вы можете нанести его непосредственно на пенис или сначала нанести на руки.

Главич должен быть снаружи

Изучите еще несколько приемов, чтобы стать виртуозом удовлетворения своего мужчины вручную. И он чувствительный? Насколько чувствителен ваш клитор, настолько же чувствительна и его головка, поэтому не следует быть грубым. Обратите внимание на то, как он себя ведет, не слишком ли он поэтому чувствителен. Попробуйте схватить его под макушку и посмотреть, хочет ли он, чтобы вы подтянули его вверх, когда он будет готов к эякуляции. Без кожи? Имейте в виду, что его кожа очень тонкая, нежная и чувствительная. Лучше всего использовать смазку. У тебя болит рука? Замените ее! Или сделайте перерыв и поцелуйте его один раз глубоким влажным поцелуем, одновременно лаская его.

Подходящие позы

Насколько комфортно вы себя чувствуете, так и он. Какую бы позу вы ни выбрали, убедитесь, что ваши руки могут свободно двигаться. Обычная поза — лечь рядом с ним, но работа сверху также заставит его задыхаться.

«Поездите на нем», чтобы иметь полный контроль — вы можете положить свои ноги на его ногу. Встаньте перед ним на колени, пока он находится в положении стоя. Лягте позади него и постарайтесь, чтобы его движения напоминали ваши. Попросите его раздвинуть ноги над вашей головой, чтобы он мог играть с вашей грудью, пока вы удовлетворяете его орально. Сядьте рядом и обнимите его, пока вместе смотрите эротический фильм.


rss