Велоцентр «Авелон»
Продажа, профессиональный ремонт велосипедов

Главная Новости

(ФОТО) ЛУНА ПРИВЕТСТВУЮ СЛОБИН ПЕНИС В КООПЕРАТИВЕ! Джоганиева призналась, КАКОЙ ЧАСТИ РАДАНОВИЧА ОНА СКУЧАЕТ БОЛЬШЕ!

Опубликовано: 26.10.2023

Когда Лепи Мича вдруг запела народную песню «Мать и дочь», в которой есть провокационный куплет «Моя мама, je*e mene Rajko», блогер вскочил и обратился к камере.

лучший секс

- Привет Райко! Конечно, не для Райко как человека. Кто понимает, тот поймет, - загадочно сказала Джоганиева и помахала рукой, а затем добавила:

- Вот и Наташа Москва его приветствует!

Поскольку Москва была явно смущена таким жестом соседки по комнате, Бора Сантана предложила объяснить ей, в чем дело:

- Тебе нравится пенис Слобы!

Как мы узнали, весь первый сезон «Задруги» Луна била этим именем гордость Радановича.

- Райко - это прозвище пениса Слобы. Он был первым, кто сам это назвал, а потом все говорили о его гениталиях под этим кодом. Фора была создана на основе народной песни «Майка и кчи», именно из-за этого куплета, который часто поет Лепи Мича. Луна его постоянно так избивала и часто о нем говорила, - рассказал Informer участник постановки.

Фото: Информер

Наш источник добавляет, что Джоганиева постоянно хвалила пенис Радановича.

- Несколько раз она говорила, что «любит Райко» и что никогда не видела более красивого и крупного мужчины. Однажды даже Слоби, пока они вместе лежали на кровати в спальне, сказала, что ей странно, что он такой огромный, даже когда он расслаблен, то есть когда у него нет эрекции. Помню, он тогда сказал ей свободно потрогать его промежность и убедиться, что его пенис в этот момент мягкий, - вспоминает наш собеседник.

А еще Луна всегда хвалила любовные способности Слобы. Она несколько раз говорила, что у нее был с ним лучший секс в жизни. Учитывая все это, неудивительно, что он продолжает ему писать.

Слоба без комментариев

Поклонники Луны в Instagram быстро рассказали Радановичу об этой ситуации и попросили передать привет Райко. Певец на это не отреагировал, а сообщение бывшей возлюбленной он не захотел комментировать даже для газеты.

Слобу застукали с красивой брюнеткой

Слобу застали за развлечением с красивой чернокожей женщиной после выступления в Косовской Митровице! Девушка по имени Аня Талич разместила в Instagram фотографии с певцом, так что все сразу заподозрили, что она его новая любовь. На фотографиях видно, что эти двое действительно расслабились за выпивкой, а Слоба обняла красавицу за талию.

Поскольку недавно в шоу «Амиджи Шоу» он признался, что влюблен, публика каждый день пытается понять, кто же новая любовь бывшего мужа Кии Кокар и бывшей возлюбленной Луны. Из-за большого количества комментариев и сообщений Аня в пятницу закрыла профиль в Instagram, где появились эти фотографии.

Фото: Информер

Фото: Информер

Фото: Информер


rss