Велоцентр «Авелон»
Продажа, профессиональный ремонт велосипедов

Двухсторонний карманный матрас - Janpol Venus H3 140x200см

  1. Описание продукта Удобный и полезный карманный матрас Venus H3 является отличным выбором для полноценного...
  2. гарантия:

Описание продукта

Удобный и полезный карманный матрас Venus H3 является отличным выбором для полноценного отдыха во время сна. Обеспечивает комфортный сон и здоровье нашего организма. Размер 140x200см отлично вписывается в универсальные кровати спальни.

Марка Janpol является одним из лидеров на польском рынке матрасов. 25-летний опыт работы на рынке по продаже и производству матрасов делает марку лидером на нашем рынке. Широкий спектр различных видов наполнения матрасов позволит вам выбрать модель, соответствующую вашим требованиям и предпочтениям. Все продукты Janpol имеют сертификаты качества, которые гарантируют безопасность при использовании.

Venus H3 140 x 200 см - двухсторонний карманный матрас средней жесткости. Матрас имеет 7 зон жесткости - благодаря чему обеспечивается соответствующая поддержка позвоночника по всей его длине. Вклад матраса - пружины, покрытые с обеих сторон пенополиуретаном толщиной 2 см и плотностью 25 кг / м3. Эта начинка гарантирует идеальное прилегание к фигуре во время отдыха.

Эта начинка гарантирует идеальное прилегание к фигуре во время отдыха

Основным чехлом, в котором предлагается матрас Venus H3, является чехол зимнего / летнего типа из жаккардового полотна. Он стеган с обеих сторон - с одной стороны, с хлопком (летняя сторона), а с другой - с овечьей шерстью (зимняя сторона), которая сохраняет тепло, выделяемое телом, что делает его идеальным для зимы. Кроме того, овечья шерсть обладает свойствами забирать влагу и отдавать ее в окружающую среду, что очень хорошо при повышенной потливости.

Ткань, которая использовалась для покрытия матраса, имеет сертификат Oeko - Tex 100, гарантирующий высочайшее качество и надежность. Матрас имеет веер и ручку. Модель Venus H3 140 х 200 см - реабилитационный матрас

Матрас Janpol Venus также доступен в других чехлах (за дополнительную плату), размеров и жесткости - если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - [электронная почта защищена]

Описание доступных чехлов на сиденья: СКАЧАТЬ

Доставка и сборка мебели:

Доставка осуществляется застрахованным грузом, предварительно упакованным производителем курьером.

После получения посылки необходимо проверить ее в присутствии курьера. В случае повреждения, пожалуйста, запишите отчет о повреждении с курьером и свяжитесь с нами.

гарантия:

На изделие распространяется 3-летняя гарантия производителя на вкладыш матраса.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.