Прайс-лист
на велосипеды, комплектующие, одежду и аксессуары
Дисконт-лист
на акционные товары
Каталог
велосипедов
Связь
месторасполажение и режим работы магазина
Просмотр темы
Велосипеды BERGAMONT и AUTHOR веломагазин «200 по встречной» — велосипеды и велоакесуары в Киеве | Офтопик | Разговоры обо всем
Автор Как я обувь выбирал
Vladatono
Пользователь

Опубликовано 25-03-2016 19:19
Часто задумываюсь над тем, где купить именно удобную обувь. Так чтобы в разную погоду носить можно было. Ну может разве что для зимы отдельную обувь подбирать. Целыми днями колесишь по делам по городу и туфли часто натираю, жмут и создают прочий дискомфорт.
В общем, решил уделить внимание этой проблеме. Понял, что в плане практичности лучше всего подходит не модельная обувь, а именно обувь которая задумывалась для каждодневной носки. Также мне приглянулась обувь для активного отдыха и походов. Она значительно превосходит обычную в части надежности, в ней легко можно отходить 3-4 сезона. Плюс при желании и возможности можно на природу выбраться для активного отдыха, в небольшой поход сходить.
Для лета, как по мне, хорошим решением может стать покупка сандалий. Легкие полуботинки – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт. При этом видов кроссовок сейчас развелось великое множество: для улицы, для зала, для занятий спортом, для прогулок и походов.
Немалую проблему составляют размеры, подобрать подходящий часто не так и просто. Особенно если приобретать в сети и нет возможности покрутить в руках, применить, походить для теста. Заметил, что в хороших магази****, есть таблица размеров под каждую модель, где дано соответствие длины стельки в сантиметрах и размера.
Подходящий интернет магазин обуви украина недорого http://www.inboots.com.ua найти не так-то и легко. Я до этого покупал на известных площадках, но потом понял, что клиенты для них не так важны, они легко брезгуют ними, подход механический. В общем, разочаровался немного. Как итог стал больше высматривать обувь в сравнительно небольших магази****. Там можно встретить более отзывчивых продавцов, которые реально стараются для клиента подобрать что-то подходящее, а непросто втюхать что-то по-быстрому. Как приятный бонус можно найти онлайн-магазины с бесплатной доставкой, где без проблем делают обмен или возврат, если что-то не подошло. Понял также, что всякие там подделки и реплики совершенно не мое. Самые именитые бренды сейчас стоят кругленькие суммы, а вот купить ту же польскую обувь можно по вполне разумной цене. http://www.inboots.com.ua/29_polska
У меня есть постоянная проблема со стираемостью подошвы. Буквально сезон отхожу и уже на пятке с наружной стороны подошва начинает активно протираться, ходить становится буквально неприятно. В этом плане отличное решение – это покупать обувь с подошвой Vibram. Она изначально разрабатывалась для повышенных нагрузок в горах, поэтому очень стойкая к истиранию. Уже 3-й год хожу в ботинках с этой подошвой и едва-едва стёрлась. Незаменимая вещь, всем советую. А вообще стоит подойти к делу выбора подходящей обуви с умом, продумать, что и для каких целей вам нужно. И интернет-магазин обуви тоже стоит выбрать нормальный, чтобы потом не кусать локти при ошибке.

падай и подымайся
466287422
Перейти на форум:

Украинская Баннерная Сеть
Телефоны в Киеве

(044) 274-77-78

Навигация
Бренды
Ссылки на вело-ресурсы
Расчет размера рамы
Категории велосипедов
Товары для детей