Прайс-лист
на велосипеды, комплектующие, одежду и аксессуары
Дисконт-лист
на акционные товары
Каталог
велосипедов
Связь
месторасполажение и режим работы магазина
Просмотр темы
Велосипеды BERGAMONT и AUTHOR веломагазин «200 по встречной» — велосипеды и велоакесуары в Киеве | Бренды которые мы выбираем | Цель оправдывает средства?
Автор Покупка дорогого велосипеда
avi
Администратор

Опубликовано 10-06-2007 10:15
Понятие дорогой велосипед в нашей стране у среднестатистического человека (не буду говорить за каждого по отдельности) ассоциируется с диапазоном чисел от $1500 до $3000 (ну как известно, и это не придел).
Поэтому, хотелось бы поговорить, что же стоит, а чего не стоит приобретать за эти деньги. Тема касается не только MTB, но и Road, хотя старт цен у данных категории совершенно разный.
Изменил(а) avi, 10-06-2007 10:27
211158757
Автор RE: Покупка дорогого велосипеда
Lis
Пользователь

Опубликовано 24-04-2009 14:36
Author A 6600 до 3000$ это на мой взгляд лучшее что можно выбрать на сегодняшний день ИМХО
Simm
Пользователь

Опубликовано 25-04-2009 18:17
Такие денежки за велосипед выкладывать не каждый способен, тем более в нынешних условиях. Я думаю что бы покупать такой дорогой велосипед нужны резкие причины. Сделав такую покупку нужно что бы велосипед оправдал себя.
bitoc
Пользователь

Опубликовано 25-04-2009 20:10
согласен, мне байк нужен только примерно 6 месяцев из 12, и езжу я на нём только пару часов в день, так что сомневаюсь что мне необходим байк за 3 штуки, к тому же обычному подростку это непосильно осилить.
Selena
Пользователь

Опубликовано 03-05-2009 22:01
Simm написал:
Такие денежки за велосипед выкладывать не каждый способен, тем более в нынешних условиях. Я думаю что бы покупать такой дорогой велосипед нужны резкие причины. Сделав такую покупку нужно что бы велосипед оправдал себя.

С другой стороны, приобретая велосипед за такие деньги вы можете быть уверены во-первых в том что это будет качественная вещь, я бы даже сказала Вещь с большой буквы. Вы также получаете гарантию что у вас ничего не отвалится где-нибудь в дороге (что не исключено если вы купите какой-нибудь китайский велосипед на местном рынке, а представьте какое это удовольствие в 5 км от города, хотя прогулки пешком и полезны для здоровья smiley). Таким образом если вы уверены что велосипед - это для вас хобби на всю жизнь, или может даже нечто большее, я думаю нужно сделать вложение капитала, и потом это все окупится качеством и удовольствием, которое вы получите используя качественную вещь. Конечно, ИМХО - пусть каждый решает для себя.

Мечты сбываются если они есть и если их сбывать!
Knight of light
Пользователь

Опубликовано 04-05-2009 12:46
Я думаю, что основное отличие дорогого велосипеда от не очень дорогого в том, что первый прослужит дольше. А в прочих аспектах неискушенный велосипедист вряд ли заметит существенную разницу.
Что касается меня, то я бы стал копить на действительно дорогой велосипед только если бы велосипедный спорт был для меня призванием в жизни, либо если бы я был очень богатым человеком. Ни то и ни другое не совсем верно smiley
Изменил(а) Knight of light, 05-05-2009 20:06
klertiv
Пользователь

Опубликовано 05-05-2009 10:51
Ну вы даете, да за такие деньги (3 тысячи долларов) можно автомобиль б/у купить. Велосипед за такие деньги - это излишество, если только вы не планируете участвовать в Олимпийских играх.
opinuk
Пользователь

Опубликовано 05-05-2009 11:20
А я считаю, что если мне нравится, хочется и есть возможность купить хороший велосипед, то почему бы его не купить. Пусть я не участвую в Олимпийских играх, но покататься люблю, к тому же этот велосипед я покупаю не на один год.
Knight of light
Пользователь

Опубликовано 05-05-2009 20:07
Ага, именно что автомобиль можно купить. Даже иномарку неплохую, б/у, естественно. Я бы так и сделал smiley
SergeyST
Пользователь

Опубликовано 11-05-2009 12:33
За такие деньги нынче можно восьмерку или девятку б/у купить))) Считаю, что такие дорогие велики - это просто "шикование" и цена далеко завыешна! Идет сумасшедшая наценка за бренд.... Вот и все..
Putnik
Пользователь

Опубликовано 16-06-2009 15:53
Начну с того что 3000$ не самая дорогая цена за горный велосипед, цены на них зашкаливает и за 10тыщ... Потом понятно что за такие деньги ты приобретаешь действительно хороший байк, который будет служить тебе не один год, + если есть такая потребность почему нет
Apollo
Пользователь

Опубликовано 07-07-2009 12:15
не вижу смысла покупать на столько дорогие модели. Одно дело если вы спортсмен и будете участвовать в каких-то соревнованиях, тогда это возможно и будет оправдано. Но если вы просто покупаете велосипед чтобы на нем кататься для себя, для души, то не стоит на столько тратиться. Можно купить гораздо более дешевую модель, которая тоже отлично вам прослужит.
Перейти на форум:

Украинская Баннерная Сеть
Телефоны в Киеве

(044) 274-77-78

Навигация
Бренды
Ссылки на вело-ресурсы
Расчет размера рамы
Категории велосипедов
Товары для детей
Гость
Темы форума