Велоцентр «Авелон»
Продажа, профессиональный ремонт велосипедов

Партнеры:         SCHWINN 2011(ДОБАВЛЕНЫ 09.07.2014)

КРУИЗЕРЫ(ДОБАВЛЕНЫ 15.07.2014)

Каталог





Хардтейлы 26"
Горные велосипеды с жесткой рамой - хардтейлы. В этом разделе представлены хардтейлы с диаметром колеса 26" для различных стилей катания - от кросс-кантри и дёрта, до неспешных велопрогулок по лесу.




Подростковые и детские
Лучшие велосипеды от Kona и Cube для детей и подростков от 7 до 14 лет. В разделе представлены модели с колёсами диаметром 20" и 24".




Прошлогодние модели
В этом разделе собраны велосипеды старых модельных годов, большинство из них давно уже нет в наличие, но информация о этих велосипедах может быть полезна их владельцам и просто любопытным людям.




Круизеры
Круизеры — это, пожалуй, самый эффектный и яркий подтип прогулочных велосипедов. Благодаря нестандартной округлой раме, большому седлу, удобным посадке и управлению, а также широким накатистым колесам Ваше катание будет максимально комфортным! Круизеры дарят позитивное настроение — и Вам, и окружающим!




Женские
Велосипеды с заниженной конструкцией верхней трубы рамы, обеспечивающей максимально удобную посадку на велосипед женщинам. Представлены недорогими горными хартейлами и комфортными велосипедами.

*Все велосипеды собираются и настраиваются в профессиональном сервисном центре